El mundo de la música se une a la subasta benéfica de Ansorena para la Fundación Real Madrid | Real Madrid CF
El Canal de Isabel II hace caja: busca “el precio más alto del mercado” para vender 46 inmuebles | Madrid | EL PAÍS
ABALARTE SUBASTAS - Reloj de caja alta en laca roja y dorada, S. XVIII, con dedicatoria en la esfera "A su Ilustrísimo Carlos III con motivo de su entrada a Madrid. El
ABALARTE SUBASTAS - Caja o tintero de plata con marcas de Madrid, Villa y Corte, Fábrica de Platería, S. XIX. Peso: 245 g. - Objetos - Plata
Julio López Hernández: "Medalla de la Universidad Complutense de Madrid" (1981) - Subasta Real · Subastas de Arte Online