Abalarte Subastas - Piano de mesa en madera de palma de caoba por José Larrú, S.XIX. "Premiado por S.M. en el año de 1841, calle de Fuencarral. Madrid"
2000-Piano vertical aleman Kallmman en madera de raíz de nogal con decoración moldurada. | Fernando Durán
▷ El piano de cola de Elton John en el Live Aid y en el Dodger Stadium se vende por 777.500 euros - Monitores de Estudio
ABALARTE SUBASTAS - Piano de cola en madera de palosanto y decoración de marquetería. - Muebles - Pianos